Сообщения пользователя Markh

Markh
24.03.2025, 09:02
Раздел: Болталка
Тема: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.
Ответы: 1973
Просмотры: 1624149
  • 2

Re: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.

Александр, вы забыли упомянуть о природных скрепах мотоциклиза, о пугании клещей и любовании красивыми видами.. :grin:
Markh
14.03.2025, 06:13
Раздел: Болталка
Тема: Чем накачиваем колёса в дороге? Тема о компрессорах. [2025]
Ответы: 27
Просмотры: 47691

Re: Чем накачиваем колёса в дороге? Тема о компрессорах. [2025]

Barabas писал(а):Ретрограды! :twisted: :smile:

Итого едет https://www.mi.com/global/product/xiaomi-portable-electric-air-compressor-2-pro/ .
У него вес 12 кг :grin: :grin:
В характеристиках не нашел какой вес*
Markh
23.02.2025, 19:54
Раздел: Болталка
Тема: Чем накачиваем колёса в дороге? Тема о компрессорах. [2025]
Ответы: 27
Просмотры: 47691
  • 1

Re: Чем накачиваем колёса в дороге? Тема о компрессорах. [2025]

Сколько времени им пользуешься и сколько колёс суммарно накачал? Он способен осадить покрышку? Привет, года 4 примерно, пользуюсь переодически, иногда давление травлю, иногда подкачиваю колеса супруги, ничего плохого сказать не могу... Осадить камерную покрыху думаю сможет, бескамерку скорей всего ...
Markh
22.02.2025, 22:06
Раздел: Болталка
Тема: Чем накачиваем колёса в дороге? Тема о компрессорах. [2025]
Ответы: 27
Просмотры: 47691
  • 1

Re: Чем накачиваем колёса в дороге? Тема о компрессорах. [2025]

Привет, раскрывая тему насосов скажу ( из опыта конечно), что аккумуляторные по мне* не очень... Так как ты не регулярно им пользуешься, в нужный момент может оказаться что он сел, или за 2 часа до прокола ты дал его пареньку на обочине, забыл зарядить итд.. ( есть варианты) может подкачать норм, ил...
Markh
18.02.2025, 09:31
Раздел: Болталка
Тема: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.
Ответы: 1973
Просмотры: 1624149
  • 1

Re: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.

Крио проццедуры идут на пользу, готовят к сезону, делают моторбайкера только крепче и закаленнее :good:
И кстати, вы забыли упомянуть в своём очерке про зажигательные песни, народного артиста Красногоского округа, Стаса Кутузова не внесли его творчество в массы... :lol: :lol:
Markh
13.02.2025, 22:19
Раздел: Болталка
Тема: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.
Ответы: 1973
Просмотры: 1624149
  • 1

Re: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.

О, Лёх, спасибо!! Очень рад! :drinks: Но не будем о грустном, приближающим меня к кефиру, клистиру и тёплому сортиру. :oops: **************** Продолжу об ошибках навигации. :smile: Если долго, долго, долго, Если долго по тропинке, Если долго по дорожке Топать, ехать и бежать, То, пожалуй, то, конеч...
Markh
18.04.2023, 23:20
Раздел: Болталка
Тема: ОСАГО 2023
Ответы: 5
Просмотры: 26207

Re: ОСАГО 2023

Когда нечего умного сказать - лучше помолчать. Есть порядок обязательного страхования ОСАГО по закону - заявление в письменном виде, рассмотрение 30 дней, потом осмотр на площадке и полис. Не было желания писать жалобы, кляузы и прочую херню. Было желание сделать полис, а не ждать минимум месяц. Со...
Markh
18.04.2023, 06:19
Раздел: Болталка
Тема: ОСАГО 2023
Ответы: 5
Просмотры: 26207

Re: ОСАГО 2023

Всем привет! Столкнулся с проблемой оформления ОСАГО на мотик. Стаж категории А - 5 лет. Страховых случаев не было. Проблема у страховых с самим мотоциклом - хаска 701. Видимо у них в бане стоит :grin: Если у кого то есть хороший агент или просто друзья в страховых, кто поможет оформить ОСАГО (даже...
Markh
11.04.2023, 10:12
Раздел: Болталка
Тема: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.
Ответы: 1973
Просмотры: 1624149
  • 1

Re: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.

Закинь адресок пж та, а то да, не охота до Баксана тащиться :grin: :grin:
Markh
10.02.2023, 18:18
Раздел: Болталка
Тема: Крепёж для телефона / поломка камеры iphone
Ответы: 19
Просмотры: 56889

Re: Крепёж для телефона / поломка камеры iphone

В кармане не очень удобно, иногда навигатор тормозит и путешествие становится более увлекательным :grin: :grin:
Markh
19.09.2022, 17:48
Раздел: Болталка
Тема: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.
Ответы: 1973
Просмотры: 1624149
  • 2

Re: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.

Barabas писал(а):Может есть версии
:smile:
А, вы батенька интриган :grin: :grin:
Так и скажи, пошел купил гуся :grin:
Markh
15.08.2022, 07:02
Раздел: Болталка
Тема: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.
Ответы: 1973
Просмотры: 1624149
  • 1

Re: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.

просто соскучилась
Кто то просто отлынивает от поездок, ссылаясь на болезнь мота :grin:
Без поездок не будет экшена для ваших кино :grin:
Markh
12.08.2022, 22:33
Раздел: Болталка
Тема: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.
Ответы: 1973
Просмотры: 1624149

Re: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.

я столько не выпью
Не скромничайте :smile:
Markh
15.06.2022, 06:28
Раздел: Болталка
Тема: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.
Ответы: 1973
Просмотры: 1624149
  • 1

Re: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.

Свободы съехать с асфальта;
Пора, пора.... Переделать РТеху в Гуся .. :grin:
Markh
13.06.2022, 19:59
Раздел: Болталка
Тема: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.
Ответы: 1973
Просмотры: 1624149

Re: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.

Выловлены из бушующих вод 4 банки
Да, там банок 10 было :grin: :grin: просто заботливые дети из соседней палатки, папке припрятали :grin:
Markh
04.06.2022, 06:44
Раздел: Болталка
Тема: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.
Ответы: 1973
Просмотры: 1624149
  • 1

Re: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.

Спасибо, попробую... Надеюсь будет больше +15гр.. в эти даты...
Markh
03.06.2022, 06:54
Раздел: Болталка
Тема: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.
Ответы: 1973
Просмотры: 1624149
  • 1

Re: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.

Я, бы с радостью, но я сезон открываю 1 июня.... Начитался тут про всякие опасности весенней езды .... :grin:
Markh
02.06.2022, 21:26
Раздел: Болталка
Тема: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.
Ответы: 1973
Просмотры: 1624149

Re: BMW R1150RT & HD Electra Glide Ultra Classic Side-car: бортовые журналы.

Aerobatic писал(а):
Barabas писал(а):Достигнута договоренность с Сашей Аэробатиком о поездке на Териберку с палатками на следующие майские.
Да иди ты лесом! У меня на следующие майские другие планы :cool:
Правильно, езжайте в апреле, там самое то, комаров еще мало, и не жарко :grin:

Перейти к расширенному поиску