Поговорили в личке, записал на четвергvstupeismetloy писал(а):Vstupeismetloy - четверг (основная)
Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
ЗаписанаLeimanova писал(а):Leimanova - понедельник
Поговорили в личке, записал на четвергvstupeismetloy писал(а):Vstupeismetloy - четверг (основная)
ЗаписанаLeimanova писал(а):Leimanova - понедельник
Толя, привет, дорогой, рад тебя видеть! :) Записал на понедельник повтор.Киборг писал(а):Киборг понедельник
повтор
Записанbelyi.nik писал(а):belyi.nik
Обсудили в личке, записал на понедельник.GhostDog писал(а):xIKNOWYOUx писал(а):
xIKNOWYOUx понедельник
Запись НЕ подтверждаю, смотри личку.
ЗаписанаOlga_redfox писал(а):Добрый день,
Olga_redfox четверг
Что-то ты странно заполнила даты стажа за рулем мотоцикла и машины в профиле. Формат даты там день-месяц-год - укажи когда ты получила соответствующие категории или с какой даты начала ездить, поправь, пожалуйста.Bronco писал(а):Добрый вечер.
Bronco - четверг
Записал на четверг. Укажи еще в профиле марку мотоцикла.Explosive08 писал(а):explosive08 (Павел)
четверг
Заполни, пожалуйста, поля профиля в соответствии с тем, как написано в первом сообщении этой темыAWAleksandr писал(а):AWAleksandr - вторник
Поговорили в личке, записал на понедельник.xIKNOWYOUx писал(а):xIKNOWYOUx понедельник
ЗаписанGreem777 писал(а):Greem777 - понедельник
ЗаписанSpirkinN писал(а):SpirkinN - четверг
К нам нелья попасть без мотоцикла, прочитай, пожалуйста, первое собщение этой темы viewtopic.php?p=34588#p34588OSZvezda писал(а):OSZvezda - четверг
Да, записал.Apachi писал(а):По основной программе в субботу можно записаться ?
Запись НЕ подтверждаю, смотри личку.xIKNOWYOUx писал(а):xIKNOWYOUx понедельник
Записанolegfry писал(а):olegfry - четверг
Иван, привет! Ок, записал.xMaJioUx писал(а):Здравствуйте !
xMaJioUx- Вторник.
Спасибо )
Записал на вторник.GhostDog писал(а):Укажи, пожалуйста, в профиле, дату открытия категории А.Elars писал(а):Elars - вторник
Дружище, повторники - это те, кто полностью закончили курс, ты не закончил, поэтому идешь по основной программе.Apachi писал(а):Apachi
Повторник
Суббота
Укажи, пожалуйста, в профиле, дату открытия категории А.Elars писал(а):Elars - вторник
ЗаписанVirus79 писал(а):Добрый вечер! Прошу записать
Virus79 - понедельник малый накат!
Обсудили, записан на понедельник.GhostDog писал(а):JhonFarell писал(а):
JhonFarell - понедельник
См. личку, пока запись НЕ подтверждаю.
Пока места есть, по опыту он подходит.Mosk_85 писал(а):Принял, спасибо он сейчас сам напишет, если будет возможность запишите в одну группу!
ЗаписанYous писал(а):Привет!
Yous - вторник
Второй сезон
См. личку, пока запись НЕ подтверждаю.JhonFarell писал(а):JhonFarell - понедельник
Обсудили, записан на понедельник.GhostDog писал(а):wladischlau писал(а):
wladischlau – понедельник
См. личку, пока запись НЕ подтверждаю.
См. личку, пока запись НЕ подтверждаю.wladischlau писал(а):wladischlau – понедельник
Поговорили в личке, перенёс на вторник.GhostDog писал(а):chilledice писал(а):
chilledice - суббота
Записан
ЗаписанKuzelenkov писал(а):kuzelenkov - четверг
ЗаписанаEdis писал(а):Edis -четверг
ЗаписанChesterzzz писал(а):Chesterzzz - понедельник
Алина, привет, рад тебя видеть! Записал на вторник повтор.NightStorm1.3 писал(а):NightStorm1.3 - вторник (повторник)