Сообщения пользователя Terapevt moto

Terapevt moto
05.04.2025, 10:38
Раздел: Болталка
Тема: Что такое "Мото-Учебка"?
Ответы: 145
Просмотры: 778477

Re: Что такое "Мото-Учебка"?

Как же это прескорбно(( узнал о данном ресурсе буквально несколько минут назад и очень хотел попасть к вам. Так жаль что запись уже закрыта....может есть все таки возможность попасть на апрель на теорию или может хотя бы на практику на май? Мне и адрес Волгоградский проспект очень удобно и вообще я...
Terapevt moto
05.04.2025, 00:51
Раздел: Болталка
Тема: Что такое "Мото-Учебка"?
Ответы: 145
Просмотры: 778477

Re: Что такое "Мото-Учебка"?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, запись на мотоучебку 2025 уже закрыта ? Привет. В этом году занятия уже активно идут, и присоединиться уже не получится. Ждем тебя в следующем году. Запись открывается в начале апреля. Как же это прескорбно(( узнал о данном ресурсе буквально несколько минут назад...

Перейти к расширенному поиску